ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ РЕЧИ "ЛОГОИМПУЛЬС" – это команда специалистов, которая помогает детям, начиная с 2 лет, справиться с речевыми и психоречевыми нарушениями, трудностями с поведением, координацией движений, вниманием и не только!

Основные акценты в предоставлении услуг наш Центр делает на КОМПЛЕКСНОСТИ, СИСТЕМНОСТИ, КАЧЕСТВЕ и ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОДХОДЕ.

У нашего Центра имеется обширный опыт в коррекции таких нарушений, как ОНР, ФФНР, алалия, расстройства аутистического спектра, логоневроз, ЗПР, дизартрия, ЗРР, дислексия, дисграфия, СДВГ и сопутствующие проблемы.

Наши специалисты уверены, что положительный эффект от занятий достигается путем активизации всех отделов головного мозга через движение и свободную игру ребёнка, т.е. через его инициативу.

При коррекции нарушений у ребенка наш Центр всегда применяет комплексный подход, назначая интенсивный курс из целого ряда занятий. Это помогает подойти к решению проблем точечно и более основательно.

Контактная информация:

ФИО: Рубанович Алена
Телефон: +7 (931) 57-99-57-0
E-mail: Email: info@logoimpulse.ru
Город: Тихвин
Адрес: 5 микрорайон, дом 51А, офис 9
Детский центр развития и коррекции речи и поведенияДетский центр развития и коррекции речи и поведенияДетский центр развития и коррекции речи и поведения

Вход на сайт

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам