Новости Тихвина

Новости Тихвина

Новости и культурные события, а также праздничные мероприятия в Тихвине. Афиша мероприятий, городских праздников, спортивных событий и прочего.

Памятник Чернобыльцам в Тихвине

Четверг, 10 ноября 2022

Памятник Чернобыльцам в Тихвине

Сегодня состоялось торжественное открытие памятного знака тихвинским ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Среди 600 тысяч ликвидаторов со всего СССР были 117 тихвинцев. Им и посвящён памятный знак, открытый сегодня в Привокзальном сквере напротив здания 28-го пожарно-спасательного отряда Государственной противопожарной службы МЧС России.

Обсуждение вопроса собственности рекламных конструкций

Четверг, 20 октября 2022

Обсуждение вопроса собственности рекламных конструкций

Очередное заседание совета депутатов Тихвинского района прошло в минувший вторник. Основным вопросом в повестке заседания было принятие в собственность Тихвинского района муниципального имущества, передаваемого с городского уровня. Речь шла, в основном, об информационных щитах и сварных металлических конструкциях, которые расположены в 1-м, 4-м и 6-м микрорайонах Тихвина и используются для размещения наружной рекламы.

Тихвинские школьники собрали урожай медалей

Вторник, 13 сентября 2022

Тихвинские школьники собрали урожай медалей

16 сентября на волховском стадионе «Локомотив» состоялось открытие сезона 2022-2023 годов Региональной школьной спортивной лиги. Тихвинские школьники привезли из Волхова медали всех достоинств.

Благоустройство Летнего сада

Среда, 11 мая 2022

Благоустройство Летнего сада

В Тихвине заключили контракт на благоустройство Летнего сада. Старт работ, по заверению подрядчика ООО «БалтЮнион», состоится 15-20 мая, окончание – 30 сентября.

Субботник в Тихвине

Воскресенье, 24 апреля 2022

Субботник в Тихвине

21 апреля в районной администрации состоялось очередное заседание штаба по благоустройству территорий населённых пунктов Тихвинского района, где обсуждалось проведение мероприятий по наведению чистоты, участия в них предприятий, организаций и жителей, вопросы взаимодействия ответственных служб. Решено провести месячник благоустройства и убрать к 9 мая мемориалы и памятныех места.

Обучение детей и взрослых английскому языку в Центре Санкт-Петербурга

Четверг, 03 ноября 2022

Обучение детей и взрослых английскому языку в Центре Санкт-Петербурга

Польза английского языка неоспорима. Но многие люди тратят годы на то, чтобы наконец заговорить на новом языку. Неужели все так сложно? Вовсе нет! Просто для погружения в мир нового языка нужен надежный проводник и учитель. В центре Санкт-Петербурга открылся филиал школы TellMeMore, специализирующейся на обучении живому и современному языку детей и взрослых.

PandaStyle отвечает за создание современных сайтов в Геленджике

Четверг, 13 октября 2022

PandaStyle отвечает за создание современных сайтов в Геленджике

Создание сайта для бизнеса - важный процесс. От его результата напрямую будет зависеть восприятие вашей фирмы потенциальными клиентами и общий успех коммерции в интернете. А потому, к выбору разработчиков сайта следует подойти особенно тщательно. Петербургская студия ПандаСтайл предлагает богатый опыт в дизайне, программировании и SEO для процветания вашего бизнеса.

Ветеранское подворье-2022

Пятница, 09 сентября 2022

Ветеранское подворье-2022

На минувшей неделе организационный комитет по проведению районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье-2022» подвёл итоги. Вела заседание председатель оргкомитета – заместитель главы администрации Тихвинского района по социальным и общим вопросам Елена Котова.

День Победы в Тихвине 2022 – программа на 9 мая

Воскресенье, 08 мая 2022

День Победы в Тихвине 2022 – программа на 9 мая

В этом году из-за эпидемии пришлось отменить или скорректировать многие праздничные мероприятия. Однако 75-летний юбилей все же будет отмечаться.

Комфортная городская среда 2022

Пятница, 11 февраля 2022

Комфортная городская среда 2022

В Ленинградской области определили даты проведения открытого рейтингового голосования по выбору общественных территорий для дальнейшего участия в отборе на включение в 2023 году в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Обсуждение нового флага и герба Тихвина

Воскресенье, 30 октября 2022

Обсуждение нового флага и герба Тихвина

Интересный факт: герб Тихвина постоянно изображают по-разному даже на официальных документах. Единого стандарта нет. Также, у города отсутствует свой флаг. Проекты решений этой проблемы были рассмотрены на заседании городского совета депутатов.

В Тихвине обновляют мусорные контейнеры

Вторник, 20 сентября 2022

В Тихвине обновляют мусорные контейнеры

Металлические контейнеры, которые сейчас установлены на площадках частного сектора, а также в сельских населённых пунктах, заменят на современные пластиковые контейнеры на колёсах с крышками.

Где купить и как выбрать и установить межкомнатную дверь в Гатчине

Четверг, 23 июня 2022

Где купить и как выбрать и установить межкомнатную дверь в Гатчине

Дверь в комнату - естественная преграда, ограничивающая одно помещение от другого. Межкомнатные двери служат как для утилитарной цели, так и для украшения жилища. Как подобрать дверь в комнату, чтобы она вписалась в интерьер и не испортила дизайн помещения?

1 мая в Тихвине

Воскресенье, 01 мая 2022

1 мая в Тихвине

День весны и Труда, 1 мая, подарит жителям Тихвина целых четыре длинных выходных. В воскресенье пройдет традиционная демонстрация трудящихся. А еще через неделю будет отмечаться День Победы, на который также запланированы праздничные гуляния и большая программа мероприятий.

Новый год в Тихвине 2022 – программа празднования

Четверг, 23 декабря 2021

Новый год в Тихвине 2022 – программа празднования

До Нового 2022 года осталось несколько дней и в Тихвине уже начали подготовку праздничной программы к его встрече. Дух Нового года уже витает над городом: на улицах и площадях зажглись гирлянды, во дворах устанавливают елки, даже витрины магазинов и входы в кафе оформлены по праздничномуДля жителей и гостей города запланирована целая программа, включающая выступления творческих коллективов, концерты, народные гуляния и традиционный праздничный салют. На ближайшие недели и вплоть до 9 января запланированы праздничные мероприятия, включающие концерты, народные гуляния и традиционный праздничный салют.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>  
«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам