Cельскохозяйственная ярмарка в Тихвине

Суббота, 22 сентября 2018.

Cельскохозяйственная ярмарка в Тихвине

В Тихвине прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Подворья и крупные организации со всего района привезли все разнообразие аграрной продукции: от рыбы и мяса, до масла и яиц. На площади Свободы можно приобрести качественные и чистые продукты по ценам производителей.

В этот раз на участие в ярмарке было подано более 70 заявок. Тихвинский представляют 4 агропредприятия и 13 крестьянско-фермерских хозяйств. Кроме того, приехали и постоянные участники со всей области, гости из соседних регионов и даже из Республики Беларусь, Краснодарского края, Иркутской области.

Среди продукции местных производителей – рассада земляники из Горского сельского поселения, мясо из Цвылевского и Пашозерского сельских поселений. Большой популярностью пользуется сыр из Коськовского сельского поселения. Традиционно огромный ассортимент представлен Тихвинского хлебокомбината. Также широко представлены картофель, различные семена, саженцы плодовых деревьев и декоративных культур, рассада, продукты пчеловодства, изделия народных промыслов, трикотаж и многое-многое другое.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам