Частная охрана домов

Суббота, 04 декабря 2021.

Частная охрана домов

Поездки в отпуск или в командировки - всегда вызывают смешанные эмоции. С одной стороны вас ждут дальние страны, незнакомые города и новые приключения. С другой - трудно оставлять свой дом надолго. Меньше беспокоиться об этом поможет надежная охрана.

Охранная фирма Монитор предлагает установку сигнализаций, видеонаблюдения и пожарной тревоги в частные дома и коттеджи. Охрана домов включает комплекс мер по обеспечению безопасности и круглосуточного наблюдения за объектом. В случае проникновения, на ваш адрес приедет группа быстрого реагирования, вместе с оповещением полиции.

Мы предлагаем установку камер в высоком разрешении, благодаря которым вы сможете проверить свой дом в любое время из любой точки мира со своего смартфона или ноутбука. Фирма держит круглосуточную связь со своими клиентами и всегда готова выехать по первому зову.

Коттеджи часто становятся целью преступников. Тут нет соседей, консьержей на входе. К тому же, коттеджи часто находятся за пределами города. Система тревоги и видеокамер надежно справляется со злоумышленниками. Само то, что дом охраняется, отпугивает 80% преступников.

Фирма предлагает комплексное решение в области пожарной безопасности. В доме устанавливается система датчиков дыма, температуры и света, которые мгновенно обнаруживают признаки возгорания и вызывают пожарных.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам