Добрый Дедушка Мороз

Среда, 02 января 2019.

Добрый Дедушка Мороз

Новый год – время чудес, когда добрый дед Мороз исполняет желания всех детей в мире.

Но порой, чтобы сотворить чудо вовсе не нужно быть волшебником. Достаточно просто доброго сердца. Таким образом чудо было сотворено в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Треди».

27 декабря здесь прошел Новый год для особенных детей, которые нуждаются в празднике больше всего. В гости к ребятам пришли озорной клоун Клепа, очаровательная Свинка – символ наступающего года, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, а также настоящие волшебники-волонтеры, которые помогли с исполнением желаний детей, которые те высказали в своих письмах.

Каждый воспитанник центра получил тот подарок, который хотел: книги, оргтехника, конструкторы «Лего», мобильные телефоны и игрушки. И в этот вечер глаза детей светились неподдельной радостью – а это ли не признак настоящего волшебства?

Благотворительную акцию «Новый год – время добрых дел» организовала администрация Тихвинского района. Участие в благотворительной акции приняли тихвинские предприниматели, руководители предприятий и организаций, работники культуры, спортсмены.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам