Флешмоб женственности в Тихвине

Среда, 06 августа 2025.

Флешмоб женственности в Тихвине

В день празднования 98-летия Ленинградской области, в Летнем саду Тихвина, прошел яркий и запоминающийся флешмоб женственности под названием «Сияй, вдохновляй, твори!».

Организатором мероприятия выступил семейный клуб «Горница». Яркое событие собрало прекрасных представительниц нашего города, чтобы отметить их уникальность, таланты и вклад в развитие Ленинградской области. Условие участия во флэшмобе было простым и элегантным: платья, сарафаны и юбки.

И тихвинские красавицы с радостью поддержали эту идею, облачившись в наряды, подчеркивающие их очарование. Шляпки, венки, бусы, легкие шарфики и красивые зонтики стали изящным дополнением к образам. В этот день участниц ждала яркая фотосессия с цветами и воздушными шарами.

Каждая смогла запечатлеть этот прекрасный момент и почувствовать себя настоящей королевой. Зарядиться позитивом помогла танцевальная практика-импровизация, которую провела талантливая Алина Щиглинская. Под ее чутким руководством красавицы раскрепостились и выразили свои эмоции в танце. Кульминацией мероприятия стал девичий хоровод, символизирующий единство, дружбу и женскую силу. Каждая девушка получила парфюмерный комплимент, подчеркивающий ее индивидуальность.

Завершился флэшмоб торжественным шествием по дорожкам Летнего сада. Грациозные девушки и женщины, словно сошедшие со страниц модных журналов, дарили окружающим улыбки и хорошее настроение. Флешмоб женственности в Тихвине стал настоящим праздником, напомнив о важности красоты, гармонии и женской солидарности. Надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией и будет радовать жительниц нашего города еще много лет!

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам