Изменение движения 8 марта в Тихвине

Четверг, 07 марта 2019.

Изменение движения 8 марта в Тихвине

Завтра вся страна отмечает Международный Женский день. Редакция нашего новостного портала поздравляет всех представительниц прекрасного пола, желает Вам счастья, любви и вечной весны.

Спасибо, что делаете наш мир красивее и добрее. В честь праздника в Тихвине запланирована специальная поздравительная программа.

На сценах культурных площадок Тихвина запланированы праздничные представления и концерты. По всему центру города проходят концерты и спектакли, посвященные теме любви. Запланировано несколько флеш-мобов. Основная программа состоится во Дворце культуры имени Римского-Корсакова. Здесь дорогих женщин ждет большая вокально-танцевальная программа, в исполнении творческих коллективов города, а также официальное поздравление от администрации и общественных организаций.

Но это официоз. Главные же поздравления в этот день дарят дети. Во всех школах, детских садах и секциях ДК воспитанники подготовили подарки любимым мамам. Поделки и открытки своими руками, выполненные с детской искренностью, как ничто передают любовь и благодарность. Некоторые школы подготовили праздничные постановки и представления.

В эти большие выходные мы празднуем не только 8 марта, но и Масленицу.

В связи с народными гуляниями, изменено движение автобусов с 7 по 10 марта 2019 года.

Рейсы городских и пригородных маршрутов сдвинутся на один день:

•7 марта – все рейсы выполняются по расписанию пятницы;
•8 марта – все рейсы выполняются по расписанию субботы;
•9 марта – все рейсы выполняются по расписанию субботы;
•10 марта – все рейсы выполняются по расписанию воскресенья.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам