Хрустальные фрегаты

Понедельник, 09 января 2023.

Хрустальные фрегаты

В конце года четверг на базе молодёжного коворкинг-центра (библиотека-социокультурный центр «Тэффи») состоялась церемония вручения ежегодной награды «Молодёжная премия «Хрустальный фрегат».

Награды победителям и обладателям Гран-при в шести номинациях вручал председатель комитета по культуре, спорту и молодёжной политике администрации Тихвинского района Дмитрий Бондарев.

Первая номинация – «Успехи в учёбе», в рамках которой награждались те, кто достиг высоких результатов в области образования. Победителями здесь стали Александра Петрова и Ангелина Пятковская. Гран-при получила Арина Мингазова.

В номинации «Спортивные достижения» награждены Иван Жигалов и Иван Иванов. Обладателем Гран-при стала Елизавета Романенко.

Молодые люди, достигшие высоких результатов в сфере культуры, участники и победители творческих конкурсов и фестивалей были отмечены в номинации «Творческие победы». Лучшими здесь стали образцовый самодеятельный коллектив студия театрального костюма «Дейли» (на фото), Камила Журавель и обладатель Гран-при Мария Копытова.

В номинации «Молодёжный лидер» награждались участники и организаторы мероприятий различного уровня, имеющие наиболее значимые и выдающиеся награды. В итоге победителями названы Максим Землеускас и Дарья Иванова. Гран-при получила Екатерина Сахарова.

В номинации «Профессиональное мастерство» отличились Екатерина Коськовская и Алёна Евдокимова. Гран-при молодёжной премии «Хрустальный фрегат» удостоен Илья Мозговой.

В номинации «Открытые сердца» награды получили лидеры в сфере волонтёрства и общественные добровольческие объединения. Лучшими в этой номинации стали Диана Завьялова и Мария Самойлова. Гран-при заслуженно получила Анна Манжилевская.

В ходе церемонии награждения с творческими подарками перед зрителями выступили солистки студии эстрадной песни «Мелодия».

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам