Месячник чистоты

Четверг, 23 апреля 2020.

Месячник чистоты

Пандемия не поводу утопать в грязи. Ежегодная акция коллективной уборки будет проведена со всеми предосторожностями для участников.

Обычно мероприятие проходит масштабно: привлекаются тысячи горожан, которые убирают внушительные по площади территории, задействуется техника.

Всем участникам рекомендовано проводить уборки маленькими группами, с применением средств индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию. Первыми наводить порядок в городе вышли представители имущественного блока районной администрации – сотрудники комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству.

Вся территория Тихвинского городского поселения с прилегающими к городу населенными пунктами поделена на «зоны чистоты», за которые назначены ответственные – депутаты, структурные подразделения районной администрации, муниципальные бюджетные учреждения, предприятия и организации города всех форм собственности.

Администрация Тихвинского района обращается к собственникам объектов бизнеса, к тем, кто сегодня имеет право работать, с настоятельной просьбой навести порядок на прилегающей территории, а также уделить повышенное внимание фасадам, входным группам, витринам своих объектов.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам