Новые спортивные объекты

Четверг, 10 сентября 2020.

Новые спортивные объекты

9 сентября прошли две торжественные церемонии открытия стадионов возле учебных заведений: в поселке Цвылево обновили пришкольную спортивную площадку, а в Тихвине многофункциональный стадион появился у медицинского колледжа.

Право перерезать символическую красную ленточку на спортивной площадке Ильинской школы (поселок Цвылево) получили директор учреждения Владимир Гриц и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Надежда Белова. Для ребят и гостей праздника была организована концертная программа, веселая общая разминка, а также символическая церемония первого пенальти в футбольные ворота – гол забил председатель комитета по образованию.

Огороженная спортивная площадка Ильинской школы имеет мягкое покрытие с разметкой, а также футбольные ворота, баскетбольные кольца и зону для игры в волейбол.

На стадионе Тихвинского медицинского колледжа есть поле для мини-футбола, площадки для баскетбола и волейбола, легкоатлетические дорожки, турники для воркаута. Сделано качественное освещение и водоотведение. Проект реализован на средства областного бюджета при поддержке депутатов Законодательного собрания Ленинградской области. Кстати, стадион стал отличным подарком учреждению: в следующем году медколледж отметит свое 60-летие.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам