Обучение детей и взрослых английскому языку в Центре Санкт-Петербурга

Четверг, 03 ноября 2022.

Обучение детей и взрослых английскому языку в Центре Санкт-Петербурга

Польза английского языка неоспорима. Но многие люди тратят годы на то, чтобы наконец заговорить на новом языку. Неужели все так сложно? Вовсе нет! Просто для погружения в мир нового языка нужен надежный проводник и учитель. В центре Санкт-Петербурга открылся филиал школы TellMeMore, специализирующейся на обучении живому и современному языку детей и взрослых.

Преподаватели школы имеют аттестацию и международные документы, подтверждающие их квалификацию. Процесс обучения подстроен именно под нужды и удобство учащихся. Школа английского языка в Центре Колпино га Пролетарской улице https://tellmm.ru/ так что вы сможете легко добраться сюда в любое время и из любого конца города. Мы подберем вам группу под ваш уровень и составим программу именно под желаемые цели.

Обучение в школе TellMeMore направлено в первую очередь на овладение разговорной речью. Мы уделяем особое внимание навыкам аудирования и общения, учим правильно строить фразы, выражать мысли и передавать в речи эмоциональный окрас. Это не значит, что мы полностью отказываемся от правил и грамматики, но она только дополняет основные занятия.

Проблемой многих людей при обучении в школе, которая и помешала выучить английский язык, является разная успеваемость учеников. В классах нет возможности разбиться на группы по отстающим и успевающим. И одни вынуждены несколько раз проходить одну и ту же тему, теряя интерес к учебе. Другие – просто перестают понимать программу и уже не могут догнать остальных. Мы понимаем, что темп у каждого свой и регулярно разбиваем учеников на группы по уровню.

Английский язык может быть нужен для разных целей. Кто-то учит его для поездок за границу. Что особенно актуально для жителей Петербурга, живущих у самой границы Европы. Другие планируют переезд на ПМЖ. Часть студентов работает или торгует с иностранцами. А некоторые учат язык просто так – как хобби. Очевидно, что для разных целей нужен разный язык. С самого первого занятия мы определяем, что вам нужно для языка, строим приоритеты и подбираем темы, составляем план занятий.

Английский для детей

Как учить английский язык взрослым – понятно. Стандартные занятия, уроки и контрольные. Взрослый сам принял решение учиться и уже достаточно мотивирован. Но что насчет детей?

Как правило, дети учат иностранный язык впрок и по совету родителей. Они могут не видеть прямой пользы от языка здесь и сейчас. Поэтому крайне важно чтобы занятия английским не были слишком утомительный и не несли негатива. Так ребенок просто запрется в себе, получит предубеждение против учебы на долгие годы. Мы практикуем особый подход к занятиям с детьми.

Есть два основных направления в английском для детей. В первом мы учим его как игру. Смотрим фильмы и мультфильмы в оригинале, практикуем и разыгрываем ситуации, играем в игры и общаемся на интересные темы. Это единственный подход при работе с малышами, которые еще не привыкли к занятиям.

Второй подход ближе к взрослому. Он напоминает занятия в школе и включает меньше игр и развлечений. Тут добавляются правила и изучение новых слов. Внимательно смотрим за прогрессом и определяем сложные темы и непонятные правила. Такой подход хорошо зарекомендовал себя в работе со школьниками. Так мы можем выявить проблемы и помочь освоить школьную программу.

Английский с репетитором

В Санкт-Петербурге есть много компаний, работающих на иностранные рынки. И их работникам просто необходим разговорный английский и навыки грамотной переписки. Бывает так, что у вас нет много времени на учебу. Дедлайны поджимают, нашли новую работу, где надо общаться на английском, скоро поедете в другую страну. В таком случае вам нужен более быстрый прогресс. Мы рекомендуем увеличить интенсивность и время учебы.

Лучше всего помогают индивидуальные занятия с репетитором. Педагог будет уделять все время именно вам, подстраивая процесс учебы под ваши нужды и график. В школе TellMeMore есть услуга бизнес-английский. Он направлен на освоение именно деловых переговоров и коммуникации. Мы учим как принято строить беседу по вопрос и какие языковые конструкции и семантика используются в формальной речи. Знание правил деловой переписки позволят произвести положительное впечатление на потенциальных партнеров и поможет в выстраивании понятной коммуникации.

Школа английского языка TellMeMore находится по адресу: Санкт-Петербург, м. Чернышевска, улица Чайковского 31. Все вопросы вы можете узнать по телефону: 921-00-03.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам