PandaStyle отвечает за создание современных сайтов в Геленджике

Четверг, 13 октября 2022.

PandaStyle отвечает за создание современных сайтов в Геленджике

Создание сайта для бизнеса - важный процесс. От его результата напрямую будет зависеть восприятие вашей фирмы потенциальными клиентами и общий успех коммерции в интернете. А потому, к выбору разработчиков сайта следует подойти особенно тщательно. Петербургская студия ПандаСтайл предлагает богатый опыт в дизайне, программировании и SEO для процветания вашего бизнеса.

История студии насчитывает уже 13 лет. Начинаясь как хоби, постепенно мы выросли до разработчика №1 в Гатчине, а затем заняли достойное место среди компаний Ленинградской области. Мы работем с лидерами индустрии в регионе, администрациями городов и районов и важными благотворительными проектами. А совсем недавно, студия по созданию сайтов PandaStyle открыла офис в Геленджике.

В услуги компании входят создание сайтов, их продвижение и поддержка. Мы готовы создать бизнес в интернете с нуля, разработать корпоративный дизайн, переделать и обновить старый сайт и устранить технические ошибки в логике работы порталов и магазинов. Также, мы предлагаем услуги маркетолога для определения лучшей стратегии продвижения вашего бренда или магазина в интернете.

Какой сайт нужен для бизнеса?

Многие задаются вопросом: какой сайт им нужен? Должна ли на нем присутствовать функция торговли? Или сосредоточиться на информационных материалах? Следует ли делать сразу большой и разветвленный портал для тысяч посетителей или ограничиться одностраничником с объявлением? Разберемся в этих вопросах.

Если вы только начинаете бизнес и еще не имеет больших бюджетов, а также четког оплана как и что будете делать в интернете, то вам не стоит тратить время и силы на большой портал. Он просто не будет соответствовать задачам бизнеса. Гораздо лучше сделать небольшой сайт. Не следует относиться к этому, как к чему-то неважному. Даже маленький сайт уже обозначит ваше присутствие в интернете. Вы сможете получать трафик и сможете отсылать клиентов на подробное описание коммерческого предложения. А по мере развития сайт можно масштабировать: добавить разделы и контент и даже разработать новые функции.

Для уже солидного и большого бизнеса простого лендинга будет мало. Следует максимально полно раскрыть свою компанию. Создать страницу или целый раздел под каждую услугу. Вы конкурируете уже с более крупной рыбой и сайт должен соответствовать.

Нужен ли на сайте функционал торговли? В основном корзина требуется для интернет-магазинов. Но правильно будет добавить возмоность покупки и на сайт для одного продукта.

Как будет разрабатываться ваш сайт

  1. Для начала мы исследуем рынок и определим стандарты и конкурентов. Эта аналитика послужит основой для разработки структуры сайта и выбора технологий для реализации функционала.
  2. Далее, мы разработаем несколько вариантов дизайна на ваш выбор. После обсуждения, мы подкорректируем понравившуюся версию и приступим к ее верстке.
  3. После подготовки главной страницы, страниц услуг и служебных, наши программисты добавят на сайт функционал.
  4. На заврешающем этапе мы передадим сайт контентщику, который разместит на страницах продющие тексты и подготовит карточки товаров.

На каждом этапе мы постоянно держим связь с заказчиком, чтобы можно было оперативно внести коррективы и поменять плн действий - рынок и его требования могут измениться в любой момент.

Продвижение сайта в интернете

Чтобы сайт начал окупаться, его должны видеть пользователи. Мы предлагаем услугу СЕО-продвижения в поисковиках Яндекс и Гугл. Наши специалисты составят семантическое ядро, определят какие нужны посадочные страницы для услуг и контента, подготовят требования и напишут материалы. Также, в оптимизацию входит настройка технических параметров, отвечающих рекомендациям поисковиков, внутренняя прелинковка и закупка внешних ссылок для лучшего ранжирования странци в выдаче.

Но мы не прост ооптимизируем сайт для роботов. В первую очередь контент пишется для людей. Мы создадим удобный и человекопонятный сайт, на котором клиенту будет легко и приятно находиться и совершать покупки. И это тсайт будет оптимизирован под требования поисковиков. Идеальное сочетание для получения целевого трафика.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам