Рабочим – достойную зарплату

Четверг, 18 октября 2018.

Рабочим – достойную зарплату

Передовыми экономистами мира уже неоднократно доказана зависимость эффективности производства от заинтересованности рабочих в своем труде.

Квалифицированный труд должен иметь достойную зарплату. На одном из главных предприятий Тихвина начались плановые мероприятия по повышению уровня доходов работников.

Процесс повышения заработной платы будет проходить в несколько этапов. В первую очередь он затронет почти 4000 самых востребованных кадров (из пролетарской среды, т.е. именно рабочих). Затем зарплата будет поднята и у всех остальных.

Повышение зарплаты это важнейший шаг к повышению уровня жизни пролетариата и подтягиванию его до общемировых стандартов. Кроме того, это и прекрасная система мотивации к дальнейшему росту и освоению новых профессий.

Тихвинский Вагоностроительный завод один из городских лидеров в области внедрения социалистических  мер поддержки синих воротничков. Здесь уже действуют дотации на питание от 55 до 150 рублей в день, компенсация на отдых детей в загородных лагерях. Работники могут проходить бесплатное санаторно-курортное лечение и ежедневно доезжать до работы и обратно, не оплачивая проезд. Интересно, что все эти льготы были инициированы по инициативе работодателя, без всякого участия профсоюзов.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам