Удар, еще удар

Понедельник, 05 ноября 2018.

Удар, еще удар

Прошедшие выходные принесли подарок всем любителям бокса.

В Тихвине прошли XVIII открытые муниципальные соревнования по боксу, посвященное памяти Героя СССР, Почетного гражданина Тихвина и Тихвинского района, маршала К. А. Мерецкова. В эти дни на ринг вышли 59 боксеров со всей области и из других регионов. Большинство поединков отличались высоким накалом спортивного единоборства.

Турнир прошел на базе клуба «Спарта» молодежно-спортивного центра. Гости из Пикалево, Волхова, Сясьстроя, Бокситогорска и Киришей, а также представители Новгородской и Вологодской области, совместно с Тихвинцами показали настоящий класс и высокий уровень проведения поединков.  Клубы постарались не ударить в грязь лицом и явно привезли своих лучших спортсменов.

Радует, что в упорной борьбе на пьедестал не раз поднимались и наши земляки: Максим Утликовский, Данила Тимофеев и Рамзан Абдулаев стали чемпионами в своих категориях. А Илья Тумашевич, Рахман Абдулаев, Иван Захаров, Александр Перегудов, Константин Тумашевич и Егор Рокотов вошли в тройки лидеров. Особым кубком был награжден Виталий Веселов «За волю к победе». Все победители и призеры награждены медалями, грамотами и кубками.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам