Ярмарка меда в Тихвине

Вторник, 14 августа 2018.

Ярмарка меда в Тихвине

Хорошая новость для всех любителей сладкого! 15-17 августа в Тихвине пройдет ежегодная ярмарка меда, на которую приедут пчеловоды со всей страны.

Можно будет отведать качественный мед нового урожая, сделанный в частных экологичных хозяйствах.

Мед это не просто всеми любимое лакомство. Это еще и крайне полезный для здоровья продукт. Научно доказано, что регулярное потребление меда оказывает положительное воздействие на нервную систему, укрепляет иммунитет и улучшает общее состояние организма. Медом вполне можно заменить сахар и конфеты – он не менее сладкий, но при этом не вызывает кариеса. К тому же, это энергетически ценный продукт, легко усваиваемый организмом.

Но все это справедливо только если мед натуральный. К сожалению, в магазинах зачастую продается продукт на основе меда с множеством примесей и ненатуральных веществ. Такой мед никак не может тягаться в полезных свойствах (да и во вкусовых качествах) с продукцией профессиональных пчеловодов.

На ярмарке меда в Тихвинском РДК можно будет приобрести мед нового урожая из Воронежского Графского Биосферного заповедника, Адыгеи, Краснодара. А так же продукция пчеловодства -перга, пыльца, маточное молочко. Акция - при покупке 3 кг - 1 кг в подарок. Ярмарка работает с 10:00 до 18:00.

«Тихвин1» - информационный сайт Тихвина © 2017
Сделано с к тихвинцам